Популярная украинская певица Вера Брежнева, которая в последние годы активно выступает в России, заявила, что допускает в будущем свое участие в политической жизни.


Отвечая на вопрос о своих политических амбициях, она уточнила, что является идейным человеком, и считает, что свою идею донести смогла бы. Артистка подчеркнула, что в ближайшее время не ставит себе за цель идти в политику.

При этом журналист Макс Назаров, который задал певице такой вопрос отметил, что она – второй человек на постсоветском пространстве с фамилией «Брежнева», индекс узнаваемости которой около 90%. Также он обратил внимание зрителей на то, что «в нашей политике не хватает сильных женщин».


Как ранее сообщает портал "Знай.ua", оригинальный рецепт торта на День влюбленных

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк разрывает договоры с клиентами: счета блокирует, а деньги не возвращает Коммунальные платежки пересчитали: за что платить не придется На горизонте апрельская "индексация": кому еще обновят пенсионные выплаты "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще