Бывший участник реалити-шоу "Холостяк", пловец Дмитрий Черкасов заинтриговал поклонников снимками с таинственной незнакомкой.

Соответствующие фотографии он опубликовал в своем блоге.

"Как тебя не любить, Киев мой", - подписал Черкасов один из снимков, на котором он обнимает девушку.

Фаны уже ломают голову, кто же эта блондинка. Многие считают, что это его девушка из-за признания в любви к столице Украины. Лицо спутницы Черкасова скрыто от камеры.

Он решил не распространяться, кто это такая, и как ее зовут. Ведь за личной жизнью Черкасова не так давно следили сотни телезрителей, когда он снимался в проекте.

Популярные статьи сейчас
Новые правила мобилизации: женщин просят явиться в ТЦК – кого ждут в первую очередь Повестка по почте не будет иметь юридической силы: адвокат подсказал, как защитить себя перед ТЦК Готовьтесь к заморозкам: что готовит прогноз погоды к концу недели Нет денег – иди воюй: нардеп призвал изменить систему штрафов от ТЦК
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Черкасов рассказал, что побудило его сняться в седьмом сезоне реалити-шоу.