Украинская певица Алина Гросу, которая живет и строит свою карьеру в России, поделилась с поклонниками неприятной историей, что произошла с ней в Черновцах.

Соответствующий пост девушка сделала в социальной сети instagram.

По словам исполнительницы, ее ограбил таксист.

"В Черновцах таксист украл у меня косметичку. Я забыла ее в машине, позже связалась со службой его такси ("Оптимальное"), но в результате никто мне ее не вернул, ну ладно бы кошелек... так зачем мужчине косметика???", - написала она.

Алина добавила, что все в жизни возвращается бумерангом и считает, что похититель не останется безнаказанным.

Популярные статьи сейчас
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+ "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 22-летняя поп-певица Алина Гросу решила вспомнить звездное детство.