Оскароносный американский режиссер Джон Гилберт Эвилдсен скончался на 82-м году жизни.

Об этом сын знаменитости рассказал в интервью агентству Тhe Los Angeles Times.

По словам Энтони, его отец ушел из жизни в пятницу в Лос-Анджелесе.

Как оказалось, одолела режиссера жуткая болезнь - рак поджелудочной железы, с которой Эвилдсен-старший боролся в последние годы.

Популярные статьи сейчас
Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК
Показать еще

Напоминаем, Джон Гилберт Эвилдсен прославивился благодаря фильмам "Рокки" и "Рокки 5". За первую картину из этой серии получил премию "Оскар" как лучший режиссер. Также снял три части киноленты "Парень-каратист".

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", известный советский актер театра и кино Алексей Баталов оставил жене прощальное письмо.