В одной из московских клиник сегодня скончался бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев.

Об этом сообщают местные СМИ.

Известно, что свои последние дни 47-летний артист провел в реанимации – медики подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких, учитывая его критическое состояние. Впоследствии у Яковлева диагностировали еще и цирроз печени.

Олег Яковлев

Музыкант выступал вместе с группой на протяжении 15 лет: с 1998-го по 2013 год, но потом решил заниматься сольной карьерой.

Популярные статьи сейчас
Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление Придется привыкать к холоду: эксперт объяснил, почему отопление в столице появится не скоро Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Яковлева доставили в реанимацию с подозрением на пневмонию. Музыкант не мог самостоятельно дышать, поэтому его подключили к специальному оборудованию.