34-летний житель Бразилии Родриго Алвес (человек-"Кен") решил сделать себе юбилейную 60-ю операцию и удалить четыре ребра, передает издание Daily Mail.

Отмечается, что сначала мужчина хотел удалить шесть ребер, но хирург был категорически против такого эксперимента.

Врач предостерег своего пациента, что операция может повредить легкие. Однако зависимый от пластики Родриго Алвес стал первым в мире мужчиной, которому сделали подобную операцию.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в марте: кем заинтересуется ТЦК в первую очередь Придется выбирать между пенсией и зарплатой: пенсионерам поставили ультиматум Отказ от централизованного отопления: как хотят обогревать дома Успеете зарегистрироваться - получите 1500 грн: кто из украинцев получит выплаты до 16 марта
Показать еще

Процедура обошлась ему в 38 тысяч долларов.

"Моя жизнь изменится навсегда с января 2018 года, а к лету 2018 года я буду выглядеть как фитнес-модель", - заявил Родриго.

Ранее портал "Знай.ua" писал, что 21-летние братья-близнецы Мэтт и Майк Шлепп из Аризоны решили стать похожими на своего кумира – голливудского актера Брэда Питта. Ради такой мечты они решились лечь под нож хирурга. Пластическая операция обошлась парням в 20 тысяч долларов, или более полумиллиона гривен.