Бывший солист группы The Temptations Деннис Эдвардс скончался на 75-м году жизни.

Как пишет Reuters, Эдвардс умер в четверг вечером в больнице Чикаго от осложнений, вызванных менингитом.

Напомним, Эдвардс родился 3 февраля 1943 года в Фэрфилд, штат Алабама (США). Он наиболее известен как солист основанного в 1960-м мужского вокального коллектива ОThe Temptations", который был трижды удостоен премии Grammy. Вокалист исполнял песни преимущественно в жанре соул, ритм-н-блюз, поп и диско. В 1989 году его включили в американский Зал славы рок-н-ролла.

Деннис Эдвардс

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на июль-2025: проверка для Раков, момент истины Дев и другие испітания от ретроградного Нептуна Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 2 февраля 2015, у села Лозоватка Криворожского района Днепропетровской области, в ДТП погиб известный украинский певец, лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко (Кузьма). Так, на официальной странице "Скрябин" в соцсетях, участники группы выразили свои искренние соболезнования и написали, что главным качеством певца было его умение оставаться человеком при любых обстоятельствах.