Жизнь известного в 90-х годах певца Вадима Казаченко оказалась на волоске: раньше мужчина перенес тяжелый сердечный приступ, а ныне нуждается в дорогостоящем лечении за границей. Всему виной бракоразводный процесс, который окончательно подорвал и без того слабое здоровье артиста.



По словам директора и возлюбленной Вадима Казаченко Ирины Аманти, состояние здоровья певца резко ухудшилось. Вероятно, на него негативно повлияла скандальная история, связанная с его экс-женой, которая сейчас судится за алименты суммой более 90 тысяч рублей ежемесячно.

"Мой муж сейчас не выступает, и все из-за того, что он находится в ужасном состоянии. Ольга довела его до предынфарктного состояния. Все эти звонки по ночам, истерики, суды... Над жизнью Вадима нависла угроза", – заявила Ирина Аманти в эфире российской телепередачи.

Однако, несмотря на тяжелое состояние артиста, его жена высказала готовность вернуть избраннику здоровье.

Популярные статьи сейчас
Арктический холод и мощные снегопады: украинцев предупредили об экстремальной зиме Новые правила денежных переводов: какие суммы станут поводом для проверки Письмо-ловушка от ТЦК: повестки теперь приходят так, что отвертеться будет невозможно ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться
Показать еще


"Мы сейчас собираемся поехать в Америку. Там Вадим ляжет в стационар, а стоит это, на минуточку, 1900 долларов в сутки. Но мне не жалко денег, лишь бы Вадим был здоров", – подытожила Ирина.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что культовый певец вынужден уйти со сцены из-за неизлечимой болезни.