Лидер известной украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук отправился в Карпаты.

Соответствующим снимком поделился участник АТО из Ивано-Франковска Михаил Малярчук в социальной сети facebook.

Как оказалось, сфотографироваться мужчине со звездой украинской эстрады удалось на горном хребте Свидовец.

На свежоопубликованном кадре видно, что Вакарчук решил отпустить бороду. А от поездки в горы он получает колоссальное удовольствие.

За достаточно короткий промежуток времени снимок разлетелся по сети и собрал огромное количество лайков.

Популярные статьи сейчас
ТЦК позволят распускать руки: новый закон даст "зеленый свет" жесткой бусификации Покроют расходы на газ, свет и воду: 7 категорий украинцев могут получить помощь Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", ранее шоумен засветился в одном из львовских заведений. Поклонники музыканта были в восторге от увиденного.