Украинский певец, лидер культовой группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук рассказал, как относится к популярному сериалу "Игра Престолов".

В своем интервью для MediaPort музыкант отметил, что на просмотр киноленты его просто "не хватает".

"Ну, моя семья смотрит, они все сходят с ума, как и весь мир. Я с уважением к нему отношусь, он очень круто сделан, просто я пока что потерял... меня на все не хватает. Я думаю, я догоню", - сказал Вакарчук.

Кроме того, лидер ОЕ добавил, что он уже просмотрел два сезона сериала, но потом вынужден был остановиться.

Популярные статьи сейчас
Ранняя весна или продолжительные морозы: сурок Тимко предвещал, когда ждать тепла Социальные выплаты не приходят: что нужно проверить Автономные котельные установить невозможно: почему идея провалилась для столицы Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", после долгих лет все же стало известно, кому Святослав Вакарчук посвящает свои лирические песни.