Не прошло и суток после того, как известие о смерти лидера Linkin Park облетела мир. Наибольшей трагедией это стало прежде всего для его жены Талинды.

И без того убитую горем избранницу покойного Честера Беннингтона еще и начали доставать хакеры – они взломали ее аккаунт в Twitter и разместили посты с обвинениями.

Фанаты музыканта шокированы: в твите говорится, что артист якобы "был мертв уже до того, как повесился" и вдова владеет доказательствами, однако какими именно - не указано.

Во втором сообщении женщину обвинили в измене с другом Честера и коллегой по группе Майком Шинодой – мол, она никогда и не любила Беннингтона.

После последнего твита аккаунт временно заблокировала администрация – там шла речь о том, что якобы жена сама подталкивала певца к суициду.

Популярные статьи сейчас
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой Как остановить грипп в первые часы: врач назвал главную ошибку украинцев Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в последней песне Linkin Park нашли вероятные намеки на самоубийство.