Юная дочь украинской певицы Тони Матвиенко Ульяна показала своего возлюбленного и романтический отдых за рубежом.

На своей странице в Instagram 19-летняя Ульяна, как и ее мама, не стесняется поститься откровенные снимки.

Фанаты наконец рассмотрели юного красавца, с которым Ульяна Снитко только что вернулась с романтического путешествия. Влюбленная пара ездила посетила солнечную Испанию.

Публикация от @8.23.88 Сен 20 2017 в 9:32 PDT

"В дождливые дни сидим и любим на испанских крышах", - прокомментировала снимок девушка.

Популярные статьи сейчас
Коммуналка по-новому: украинцев предупредили касаемо важной процедуры Квартира отойдет в чужие руки: у украинцев начнут забирать жилье – сроки ограничены Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить более 10 тысяч гривен
Показать еще

Публикация от @8.23.88 Авг 1 2017 в 9:10 PDT

На странице в соцсети уже немало накопилось откровенных снимков Ульяны с бойфрендом Егором. Фанаты с удовольствием следят за жизнью внучки и дочери знаменитых украинских артистов.

Напомним, мама Ульяны Тоня Матвиенко в этом года вышла замуж за своего коллегу по сцене исполнителя Арсена Мирзояна, с которым уже воспитывают полуторагодовалую дочь Нину.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Народная артистка Украины Нина Матвиенко, которая считается уникальным достоянием нашей страны, а ее "Цветок душа" - песенным символом современной эпохи, отметила свое 70-летие. По этому поводу артистка снялась в яркой фотосессии.