Юная дочь украинской певицы Тони Матвиенко Ульяна показала своего возлюбленного и романтический отдых за рубежом.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяНа своей странице в Instagram 19-летняя Ульяна, как и ее мама, не стесняется поститься откровенные снимки.
Фанаты наконец рассмотрели юного красавца, с которым Ульяна Снитко только что вернулась с романтического путешествия. Влюбленная пара ездила посетила солнечную Испанию.
"В дождливые дни сидим и любим на испанских крышах", - прокомментировала снимок девушка.
Популярные статьи сейчасТЦК требует строгую отчетность: ждут данные людей и машин Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентамПоказать еще
На странице в соцсети уже немало накопилось откровенных снимков Ульяны с бойфрендом Егором. Фанаты с удовольствием следят за жизнью внучки и дочери знаменитых украинских артистов.
Напомним, мама Ульяны Тоня Матвиенко в этом года вышла замуж за своего коллегу по сцене исполнителя Арсена Мирзояна, с которым уже воспитывают полуторагодовалую дочь Нину.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Народная артистка Украины Нина Матвиенко, которая считается уникальным достоянием нашей страны, а ее "Цветок душа" - песенным символом современной эпохи, отметила свое 70-летие. По этому поводу артистка снялась в яркой фотосессии.