В популярном украинском девичьем коллективе Nikita, похоже, снова изменения.

На странице группы в социальной сети Instagram появилось фото, на котором компанию бессменной солистке группы Даши Астафьевой составили две новые певицы, причем одна из них имеет светлый цвет волос. Такой ход является новым для коллектива, в котором всегда выступали темнокосые девушки.

На снимке красотки позируют в сценическом наряде, а лица новых участниц частично закрыты масками.

"Теперь в Nikita Агент Блонд", - говорится в подписи к фото.

Фанаты группы ломают голову над тем, как зовут новых девушек.

Популярные статьи сейчас
Проверки ТЦК на блокпостах: к чему не могут принуждать водителей Шок на заправках - только начало: нас ждет новая волна подорожания - что взлетит в цене Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах
Показать еще

Как известно, долгое время о коллективе было мало информации, а Астафьева выступала сольно.

Ранее информационный портал "Знай.uа" писал, что Даша Астафьева повеселила поклонников, показав свой конфуз, случившийся с ней на эскалаторе.