Сегодня утром, 18 июля, вокалиста британской группы Depeche Mode Дэйва Гаана выписали из минской больницы, куда он попал вчера.

Главный врач медицинского учреждения Валерий Кушниренко прокомментировал состояние здоровья Гаана, но не стал рассказывать причины его недуга. Ранее организаторы сообщили, что у музыканта проблемы с пищеварением.

"Сегодня утром Гаана выписали в удовлетворительном состоянии. Он провел ночь в одноместной палате", - сказал врач.

Концерт Depeche Mode в Минске должен был состояться 17 июля. Организаторы рассматривают варианты возврата средств за билеты или переноса выступления.

Популярные статьи сейчас
Нотариусы массово блокируют сделки: почему продать квартиру в 2026 году стало гораздо сложнее Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют Еще год без повышения: кому не проиндексируют пенсии в марте Пенсионные изменения с 1 февраля: кто может надеяться на повышение выплат
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", белорусы длительное время все же надеялись увидеть Гаана, распевая легендарные хиты Depeche Mode.