54-летний голливудский актер Джонни Депп не привык экономить на себе и любит жить на широкую ногу, но такая "слабость" уже вылезает ему боком.

Как передают СМИ, звезда понемногу распродает свое имущество, чтобы отдать долги, которые исчисляются десятками миллионов долларов.

Так, Депп уже продал пентхаус класса люкс, яхту и лошадиную ферму. Выставляя на торги одну часть своего имущества, Джонни параллельно тратит огромные суммы на приобретение недвижимости и даже островов на Багамах.

По информации прессы, на актера работают четыре десятка прислуги, которым необходимо платить зарплату.

Смотрите: Джонни Депп срочно нуждается в деньгах

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат В Днепре подростки два дня громили "Varus" и штурмовали ТРЦ под российский рэп с матами: "Жалкое зрелище" Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ Фальшивые деньги заполонили Украину: где чаще всего встречаются и какие купюры подрабатывают
Показать еще

Кроме того, немало денег вытягивает судебная тяжба с бывшей женой Эмбер Херд, с которой голливудский небожитель развелся в январе.

Как писал информационный портал "Знай.uа", вскоре Депп предстанет перед зрителями в образе гангстера. Актер сыграл в экранизации детектива "Убийство в Восточном экспрессе".