Тучи над головой 65-летнего голливудского продюсера Харви Вайнштейна становятся все чернее, а количество тех, кто признался в домогательствах с его стороны, растет в геометрической прогрессии.

Как передает ВВС, актриса Роуз Макгоуэн публично обвинила ловеласа в изнасиловании, опубликовав серию сообщений в Twitter. Досталось от нее и директору киностудии Amazon Рою Прайсу. Женщина написала, что после надругательства со стороны Вайнштейна пожаловалась ему, но он проигнорировал это.

Рой Прайс

После ее заявлений Прайса отстранили от работы и отправили в вынужденный отпуск. В четверг его обвинила в домогательствах двухлетней давности продюсер одного из сериалов студии Айса Гакетт. Информацию, обнародованную Макгоуэн, он пока никак не прокомментировал.

Актриса известна зрителям по фильмам "Крик", "Черная орхидея" и сериалу "Все женщины - ведьмы".

Популярные статьи сейчас
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты 12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Показать еще

Роуз Макґавен

Как писал информационный портал "Знай.uа", после скандала Харви Вайнштейн потерял работу, репутацию и семью.