Популярность саги "Игра престолов" начала стремительно расти еще до выхода первой части седьмого сезона в эфир.

Фанаты нередко пытаются стать похожими на любимых героев – экспериментируют с внешностью и хвастаются потом этим в Instagram.

Однако, интересное всего пофантазировать, кем могли быть наши политики, если бы получили роль в сериале, а главное – как выглядели бы: например, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко или генпрокурор Юрий Луценко.

В сети недавно появился ролик, в котором самых известных представителей украинского политикума изобразили так, как персонажей Джорджа Мартина.

Как сообщал портал "Знай.uа", первая серия нового сезона "Игры престолов" переплюнула сайты для взрослых.

Популярные статьи сейчас
Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Показать еще