Новая украинская ведущая программы "Орел и Решка" Натали Неведрова порадовала фанатов ярким образом и рассказала, что едет выступать в Тулу.

Соответствующий снимок девушка обнародовала в Instagram.

"ТУЛА! Будем танцевать? Будем-будем танцевать! 2 декабря, уже в эту субботу. Жду вас на обнимашки", – подписала Неведрова снимок.

Как выяснилось, ведущая по совместительству еще и сидит за диджейским пультом. Неведрова сделала яркий снимок, облачившись в синюю блузку с люрексом, дополнив образ белыми серьгами-кистями и броским макияжем. Именно в качестве диджея украинка едет в Россию.

Популярные статьи сейчас
Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Пенсии с 1 июля 2025 года по-новому: как будут начисляться баллы и как это повлияет на размер пенсии Можно легко оспорить: какие штрафы от ТЦК считаются незаконными "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Несмотря на разгоревшиеся в последнее время скандалы вокруг отечественных артистов, гастролирующих "за паребриком", поклонники Неведровой не сказали ни слова по поводу предстоящего концерта. В сети отметили, что девушка прекрасно выглядит.

Как сообщал портал "Знай.ua", ранее украинская певица Настя Каменских засветилась на шоу российского Первого канала "Вечерний Ургант". Это вызвало настоящий гнев у жителей страны.