Студия Warner Bros. оригинальным образом прорекламировала фильм ужасов "Оно", снятый по одноименному роману Стивена Кинга.

Создатели ленты представили 8-битную браузерную игру, в которой нужно управлять бумажным корабликом одного из главных героев ленты - мальчика Джорджи. Геймер должен следовать за красными шариками и обходить препятствия.

В сюжете игры сцена из фильма, в которой Джорджи пустил кораблик в водосток, а в конце тоннеля встретился с клоуном Пеннивайзом.

Премьера фильма "Оно" состоится 7 сентября этого года.

Популярные статьи сейчас
Почти 900 грн: некоторым пенсионерам назначат пожизненную доплату Гороскоп на сегодня 22 ноября: решение вопросов Тельцов, рутинные обязанности Раков и заработок Скорпионов ПриватБанк обнуляет пенсионные карты: можно потерять не одну выплату Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", дом Кинга, в котором он написал роман "Кладбище домашних животных", выставили на продажу.