Голливудская актриса Энн Хэтэуэй любит селфеться в обнаженном виде. Об этом пользователи соцсетей узнали благодаря слитым хакерами в интернет многочисленным интимным фото, которые были сделаны совместно с ее мужем актером Адамом Шульманом.

На большинстве снимков звезда "Алисы в стране чудес" и "Дьявол носит Прада" предстала одна, демонстрируя пышную грудь и подтянутое тело.

ВНИМАНИЕ! ФОТО 18+

Однако, некоторые снимки отражают достоинства и ее мужа. Так, на одном из фото герой "Темного рыцаря", фотографируя жену в ванной комнате, "случайно" попал в кадр. Но муж оскароносной звезды вряд ли предполагал, что размер его мужского достоинства будут обсуждать интернет-пользователи.

Популярные статьи сейчас
Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч
Показать еще

Прелести Энн Хэтэуэй зрители могли видеть и раньше. В некоторых картинах она снималась обнаженной. Так, многим зрителям картина "Любовь и другие лекарства" запомнилась именно большим количеством очень откровенных сцен с участием Энн Хэтэуэй.

Напомним, что последними достижениями Энн Хэтэуэй Энн стали фильмы "Алиса в стране чудес" и "Рейчел выходит замуж", за которые актриса номинировалась на Оскар и Золотой глобус в категории "Лучшая главная женская роль".

Как сообщал портал "Знай.ua", на кинофестивале в Торонто Энн Хэтэуэй похвасталась отличной фигурой после родов.