Фронтмен "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук высказал украинцам свои поздравления ко Дню Защитника.

Об этом стало известно благодаря сообщению в Twitter.

Он поблагодарил всех, кто защищает Украину ежедневно, в холод и жару.

"Сегодня День Защитника Украины! Поблагодарим всех тех, кто защищает наше государство прямо сейчас! Каждый день. В холод и жару. Искренне и уверенно!", – подчеркнул певец.

Скриншот записи

Популярные статьи сейчас
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Показать еще

Как известно, Святослав Вакарчук проведет семестр в Стэнфордском университете в США, где будет читать лекции и принимать участие в ряде мероприятий.

Смотрите сюжет о Вакарчуке

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", ко Дню Защитника Украины певица Наталка Карпа подготовила лирическую песню.