Известная певица Наталья Могилевская соскучилась по временам, когда Крым был украинским.

Об этом она написала на странице в Instagram, поделившись старым снимком с отдыха в Ялте.

"Крым 2013. Места моего детства, концертов и фестивалей. Я соскучилась...", - подписала фото Могилевская.

В кадре Наталья нежится на солнце на набережной со стаканом кофе. Внимательные подписчики сразу заметили небольшое несоответствие в хронологии – мол, в 2013 году ресторана-корабля, который видно на снимке, уже не было.

Впрочем, Могилевская тут же исправилась в комментариях, написав, что попросту перепутала год, на самом деле на фото запечатлена Ялта 2012.

Популярные статьи сейчас
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100 Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда Штрафы до 34 000 грн: когда перевод денег на карту обернется бедой Минус 270-400 грн с платежки: как получить скидку на электроэнергию
Показать еще

Крымские поклонники заверили певицу, что тоже соскучились за ней и ее концертами. И призвали ее не обращать внимания на политику и приезжать на аннексированный полуостров.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", украинская певица разнесла ватного российского продюсера.