Украинская актриса, модель, ведущая Василиса Фролова снялась в ролике, где размышляет о "языковой проблеме" на фоне природы. Ее движения обработаны в режиме замедленной съемки.

Ведущая раскаялась, что всю жизнь говорила на русском языке и считает, что ее поколение –переходное, а следующие уже будут говорить на благозвучном украинском.

Также она сказала, что учит язык своего народа. Более того, на последних минутах ролика Василиса извинилась перед украинским языком.

Фролова стала новой телеведущей канала "Прямой", бывшего Tonis, лицензии которого 20 июля Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания переоформил в связи со сменой собственников.

Популярные статьи сейчас
Срочно меняйте паспорт: украинцев не выпустят за границу с этими документами, кому нужно бежать в ЦНАП Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, звездные украинки перевоплотились в лесных мавок.