Популярная американская певица Бейонсе исчезла из нью-йоркской экспозиции легендарного музея восковых фигур мадам Тюссо.

Как передает The New York Times, представители заведения отказались объяснить, чем не угодила им знаменитая артистка, но предполагают, что причиной стал слишком светлый цвет кожи знаменитости.

Дело в том, что ранее выставочный комплекс подвергся изрядной критике за скульптуру Бейонсе. По словам обозревателей, она была больше похожа на Шакиру, Бритни Спирс или Линдси Лохан, но никак не на оригинал.

В свою очередь в музее на упреки недовольных ответили, что такой цвет кожи искусственной артистки – результат освещения экспоната и фотографий со вспышкой.

Пресс-секретарь звезды пока никак не прокомментировал инцидент.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров в Украине могут лишить жилья: главные условия На бумаге все красиво, но пенсионеры голодают: индексация не дает результатов Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Пенсионерам установили надбавки: кто получит от 735 до 1200 грн
Показать еще

Копия Бейонсе – не первая, раскритикованная из-за непохожести на живого человека. Раньше аналогичная судьба постигла восковых двойников Тейлор Свифт, Райана Гослинга и Джастина Бибера.

Как писал информационный портал "Знай.uа", фотопародия на культовый снимок певицы с новорожденными близнецами переплюнула по популярныстю оригинал.