В Николаеве вечером 7 августа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. За рулем одного из них был участник известной украинской рок-группы Green Grey.

Об этом сообщает "0512.com.ua". Авария произошла на пересечении улиц Троицкая и Электронная. Там столкнулись автомобили Daewoo и Geely.

По предварительной информации причиной аварии стало несоблюдение дистанции между транспортными средствами. Водитель Daewoo не придерживался безопасно расстояния и врезался в Geely.

Сперва указывали, что за рулем автомобиля-виновника в момент столкновения был основатель и гитарист известной украинской рок-группы Green Grey Андрей Яценко. Но позже выяснилось, то в ДТП попал бас-гитарист музыкального коллектива Сергей Иофик.

В аварии никто не пострадал. Оба автомобиля получили незначительные механические повреждения.

Популярные статьи сейчас
ЕС продлил временную защиту до 2028-го: мужчинам призывного возраста — отказ Долги спишут со счетов автоматически: новые правила Минюста От 400 до 2000 грн: украинцам придется заплатить за газовые приборы В Украине по-новому считают бедность: сколько нужно зарабатывать, чтобы просто выжить, цифры поражают
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Киеве произошло серьезное ДТП. Компания молодых людей в автомобиле влетела в бетонные опоры эстакады.