Российский рэпер Слава Гнойний, более известный под псевдонимом "Слава КПСС" снял ролик на песню, посвященную президенту РФ под названием "Владимир Путин".

Впервые он исполнил ее в конце ноября этого года в составе команды "Ежемесячные" на батл "Бесславных ублюдков".

"...жизнь не сказка, если Слава Гнойний Кремлю продался..", - так с иронией и довольно двусмысленно говорит о себе рэпер.

В клипе он появляется в деловом костюме с красным галстуком, а одна из локаций видео стилизованная под публичное выступление политика – Гнойный сидит за столом и с серьезным видом говорит в микрофон.

Популярные статьи сейчас
Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях
Показать еще

Смотрите: Слава КПСС, Владимир Путин

Известно, что СБУ запретила въезжать на территорию Украины российскому рэп-исполнителю Вячеславу Машнову ("Гнойному"), причиной стали "действия и высказывания исполнителя, которые угрожают национальной безопасности",но как долго будут действовать ограничения, силовики не уточнили.

Как сообщал портал "Знай.uа", рэпер-извращенец заснял свои издевательства над ребенком.