Чего только не приходилось делать Владимиру Зеленскому на съемочной площадке – корчить смешные гримасы, изображать из себя политиков и перевоплощаться до неузнаваемости. На этот раз юморист пошел дальше и решил показать публике себя совсем с другой стороны.

В промо-ролике сериала "Слуга народа. От любви до импичмента", актер едет на велосипеде "в костюме Адама". При чем, в таком виде он по сценарию появляется на работу.

Главный герой ленты Василий Голобородько, как оказалось, просто поспорил – мол, если курс доллара упадет до восьми гривен, то коллеги увидят его без одежды. И обещание сдержал.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил относительно платежных карт: станут недействительными Усиление мобилизации: будут ли ТЦК работать жестче из-за "укрепления" армии рф Можно остаться на улице даже с пропиской: почему могут выбросить из жилья Новые правила оплаты коммуналки: что хотят изменить
Показать еще

Следует отметить, что премьера второго сезона комедии выйдет на экраны уже 23 октября. Авторы идеи обещают многочисленные любовные перипетии, семейные конфликты и даже появление довольно противоречивого персонажа – так называемого "советника президента".

Смотрите: промо-ролик "Слуга народа"

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский порадовал сеть снимком из будущего.

СохранитьСохранить