Украинский юморист, основатель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский решил в оригинальным способом напомнить поклонникам о звездах любимого фильма – он повторил знаменитое падение Юрия Никулина в "Бриллиантовой руке".

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

Для этого он посетил старинную часть Азербайджана - Ичери Шехер: именно там, где снимали этот эпизод, фраза из которого стала крылатой – "черт побери" уже традиционно произносят с забавным акцентом, как это делал Никулин.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский превратил бывшую резиденцию Януковича в Межигорье в съемочную площадку.

Популярные статьи сейчас
Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят Все дорожает и тарифы должны расти: коммунальщики бьют тревогу
Показать еще