Актриса Эмма Уотсон, которая недавно розошлась со своим парнем Уиллом Мак Найтом спустя почти два года отношений, призналась о сексуальных домогательствах, которые ей пришлось пережить за ее карьеру в кино.

"Удивительно, но я испытала всю палитру сексуальных домогательств. И лично мне удивительно, что мой опыт совсем не уникален, как не уникален и аналогичный опыт многих моих друзей и коллег. Это системная проблема. По статистике, а Великобритании она такая же, большинство женщин от 18 до 24 лет подвергаются домогательствам на рабочем месте", – пожаловалась звезда.

Эмма Уотсон не уточнила, в какой именно момент своей жизни, снимаясь в какой картине, она переживала недопустимые действия. Эмма находилась на съемочных площадках с раннего детства, когда начала сниматься в серии экранизаций "Гарри Поттера".

Популярные статьи сейчас
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще

Недавно Эмма Уотсон посетила вечеринку премии BAFTA в Лос-Анджелесе. Актриса сделала новую прическу.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Брэд Питт порвал все связи с миром