Трагическая случайность оборвала жизнь популярной 58-летней индийской телеведущей и диктора телеканала Doordarshan Канчат Нат.

Женщину убила пальма, упавшая на нее посреди улицы. Момент трагедии в пригороде Мумбаи Чембур зафиксировала камера видеонаблюдения.

По информации Hindustan Times, Канчат Нат возвращалась домой после тренировки по йоге.

Очевидцы сразу бросились на помощь пострадавшей, однако ее травмы были несовместимы с жизнью. От многочисленных повреждений внутренних органов, переломов и повреждений головы телеведущая скончалась в больнице.

Местные жители ранее уже жаловались чиновникам на то, что дерево может упасть в любой момент, однако власть никак не отреагировала на их слова, пока не погиб человек.

Популярные статьи сейчас
Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в России вследствие тяжелой болезни скончалась известная телеведущая.