Жена известного футболиста, бывшая участница "Spice girls", дизайнер и модель Виктория Бэкхем сломала ногу. Она опубликовала на своей странице в соцсетях фото на костылях. Как сообщается, медики зафиксировали у неё "небольшой перелом".

"Спасибо всем за сообщения. Небольшой перелом, мне нужен отдых", — отметила она.

Как пишет английская газета The Daily Mail, эта неприятность произошла во время семейного отдыха на лыжном курорте Уистлер в Канаде. Журналисты сфотографировали 43-летнюю Викторию на костылях. Одна ее нога была в гипсе. Что не помешало Бэкхем надеть на вторую ногу обувь на каблуке. Учитывая состояние миссис Бекхэм, каблук, правда, был на этот раз невысок.

Популярные статьи сейчас
Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ Не будет отопления: украинцев готовят к сложной зиме Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях
Показать еще

Отдых на канадском зимнем курорте не впервые заканчивается плачевно для членов семьи Бекхэм. Так, в прошлом году муж Виктории, бывший футболист Дэвид Бекхэм, впервые в жизни попробовавший заняться сноубордингом, неудачно упал, спускаясь со снежного склона, и выбил себе передний зуб. А старший из четырех детей супругов — Бруклин — во время столь же неудачного падения со сноуборда сломал ключицу.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинская композиция "Что из-под дуба" группы DakhaBrakha стала саундтреком рекламного ролика бренда профессионального футболиста Дэвида Бекхэма.