Российский актер и режиссёр театра и кино, народный артист СССР Олег Табаков не покинет палату больницы в ближайшее время. Об этом заявил заммэра Москвы по соцвопросам Леонид Печатников, который бдительно следит за самочувствием Табакова в больнице. Об этом пишет Politeka.

Он утверждает, что "совокупность болезней пока делает прогноз не очень ясным".

"Так что в ближайшее время мы не ждем выписки из больницы. Сегодняшнее состояние Олега Павловича значительно лучше, чем при госпитализации. Тогда его состояние оценивалось как чрезвычайно тяжелое", – сообщил Печатников.

В то же время, у Табакова нормальная температура, сохраняется аппетит, он в сознании, общается. Чиновник также заверил, что все очень непросто и сколько продлится госпитализация пока неизвестно.

Как известно, рядом с Олегом Табаковым находятся его жена и дети.

Популярные статьи сейчас
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета
Показать еще

В свою очередь росСМИ пишут, что прогнозы врачей неутешительны — состояние актера остается стабильно тяжелым.

Напомним, в критическом состоянии Табакова обвинили стоматологов — ему диагностировали заражение крови, возникшее из-за установки зубных имплантов. У Табакова развился сепсис.

Как сообщал портал "Знай.ua", прогнозы относительно окончательной выписки Олега Табакова из больницы делать пока еще рано – актер не настолько хорошо себя чувствует, чтобы справиться с болезнью без присмотра медиков.