В Москве в Кремлевском дворце выступили Ани Лорак, Макс Барских, Таисия Повалий, Светлана Лобода, Вера Брежнева и София Ротару.

А уже через несколько дней Ани Лорак, которая тоже, кстати, получила награду в Кремле, выступила в Киеве во Дворце Украина!

Популярные статьи сейчас
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Показать еще

Многие украинский, в частности звездных артистов, политиков и общественных деятелей считают, что украинским артистам, которые дают концерты в России, надо запретить выступать в Украине.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", самая популярная топ-модель 2017 года порадовала свежими снимки