Голливудская актриса Дженнифер Энистон рассказала, какие новости просто выводят ее из равновесия.

Больше всего раздражают артистку заголовки в таблоидах, которые касаются ее интересного положения. Часто появляются новости о якобы первой беременности Энистон, котоая еще ни разу не подтвердилась, - пишет Glamour.

"Я бы хотела запретить СМИ использовать мою фотографию с рукой вокруг живота и с подписью "Наконец-то беременна!", - сказала Дженнифер.

Актриса попросила журналистов не фотографировать ее живот, который может несколько вздуваться из-за какой-то еды и это сразу принимают за беременность. А потом в СМИ сочиняют басни об интересном положении.

"Нет, я не беременна! Это просто мое тело", - добавила красавица.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились Просроченные платежки вылезут боком: коммунальщики начнут "трясти" должников Многоэтажки будут обогревать по-новому: что изменится Придется платить даже на пенсии: на что следует обратить внимание владельцам земли
Показать еще


Кроме того, как подчеркнула 47-летняя Энистон, тема детей для нее очень непростая, а решение рожать или не рожать - это личное дело каждого и это не повод для слухов.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", голливудская красавица Энистон рассказала молодежи, что думает о современных тенденциях и отношение к своему телу.