Голливудская актриса Дженнифер Энистон рассказала, какие новости просто выводят ее из равновесия.

Больше всего раздражают артистку заголовки в таблоидах, которые касаются ее интересного положения. Часто появляются новости о якобы первой беременности Энистон, котоая еще ни разу не подтвердилась, - пишет Glamour.

"Я бы хотела запретить СМИ использовать мою фотографию с рукой вокруг живота и с подписью "Наконец-то беременна!", - сказала Дженнифер.

Актриса попросила журналистов не фотографировать ее живот, который может несколько вздуваться из-за какой-то еды и это сразу принимают за беременность. А потом в СМИ сочиняют басни об интересном положении.

"Нет, я не беременна! Это просто мое тело", - добавила красавица.

Популярные статьи сейчас
Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света Отключениями света зимой: где будет тяжелее всего Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Показать еще


Кроме того, как подчеркнула 47-летняя Энистон, тема детей для нее очень непростая, а решение рожать или не рожать - это личное дело каждого и это не повод для слухов.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", голливудская красавица Энистон рассказала молодежи, что думает о современных тенденциях и отношение к своему телу.