Известного голливудского актера Кевина Спейси отказались награждать премией "Эмми" после обвинения в сексуальных домогательствах. В ответ мужчина был вынужден признаться в нетрадиционной ориентации.

Теперь же Спейси не получит свою награду, хотя ему ее уже присудили.

"Международная академия объявляет, что в свете последних событий Кевин Спейси не будет удостоен международной премии "Эмми"", - говорится на официальном сайте Академии телевизионных искусств и наук.

Кевин Спейси совершил каминг-аут


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что после признания Спейси создатели "Карточного домика" решили закрыть сериал. Хотя и утверждают, что эти два события совершенно не связаны.

Популярные статьи сейчас
Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами Не накликай беду на Новый 2026 год: какой продукт запрещено ставить на стол, чтоб не обидеть Красную Лошадь Украинцам сложно устроиться в Германии: люди массово теряют работу Газ станет "дороже" без повышения тарифа: у кого платежки увеличатся вдвое
Показать еще