Известного голливудского актера Кевина Спейси отказались награждать премией "Эмми" после обвинения в сексуальных домогательствах. В ответ мужчина был вынужден признаться в нетрадиционной ориентации.

Теперь же Спейси не получит свою награду, хотя ему ее уже присудили.

"Международная академия объявляет, что в свете последних событий Кевин Спейси не будет удостоен международной премии "Эмми"", - говорится на официальном сайте Академии телевизионных искусств и наук.

Кевин Спейси совершил каминг-аут


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что после признания Спейси создатели "Карточного домика" решили закрыть сериал. Хотя и утверждают, что эти два события совершенно не связаны.

Популярные статьи сейчас
Минимум 5000 грн: пенсионерам приготовили солидные доплаты, но получат не все Не будет отопления: украинцев готовят к сложной зиме Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении
Показать еще