Российский актер Дмирий Орлов устроил дебош на борту самолета, летевшего из Минска в Москву.

Об этом сообщает "Стена".

Стюардесса рассказала пассажирам правила безопасности, но 46-летний артист отказался их выполнять. Орлов не хотел выключать телефон и снимать наушники. На замечание женщины он отреагировал грубостью.

Позже Орлов сломал два кресла, когда пытался выключить обдув воздухом. Из-за него экипаж даже хотел совершить экстренную посадку в Смоленске. Другие пассажиры рассказали, что чувствовали от актера запах алкоголя.

В аэропорту "Домодедово" Орлова встретила полиция. Он своей вины не признал и заявил, что сиденья сами сломались.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам пересчитали выплаты: кому повысили на 1500 грн Перевод часов на летнее время: что изменится для украинцев Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами
Показать еще

Дмитрий Орлов прославился ролями в бандитских фильмах, среди которых "Брат 2", "Сестры" и "Морской патруль".

Дмитрий Орлов в фильме "Сестры"

Как сообщал портал "Знай.ua", в "Чистилище" на сайте "Миротворец" загремела целая компания российских гастролеров.