Первый день фестиваля Atlas Weekend ознаменовался не только бесплатным входом, но еще и долгожданным выступлением Верки Сердючки.

Соответствующими яркими снимками поделился "24 канал".

Толпа танцевала под нашумевшие хиты, ведь удержаться под "Горілку", "Чіта дріта" и "Все будет хорошо" просто невозможно. Кроме того. зведа буквально сыпала забавными фразами со сцены.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой Не будет отопления: украинцев готовят к сложной зиме Ищите жилье в селе на зиму: украинцев призывали не медлить Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях
Показать еще

Публика была шокирована, ведь представить "Главную Звезду Украины" на сцене, где за несколько дней будет играть The Prodigy, было довольно сложно. Но, Верке удалось превратить рок-фестиваль в большую многотысячную свадьбу.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в 2017 году на Atlas Weekend выступят более 200 музыкальных групп.