Звезда популярного сериала "Друзья" Дженнифер Энистон и актриса Риз Уизерспун снимутся в совместном проекте.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Актрисы предстанут в сериале HBO об медиаиндустрии и утренних телешоу. Автором идеи выступил экс-руководитель телеканала Майкл Елленберг. Сценарий к проекту написал продюсер, известный по "Карточному домику" Джей Карсон.

Фото Дженнифер Энистон

Стоит отметить, что Уизерспун и Энистон стали исполнительными продюсерами. В этой роли также предстанет Стивен Кловз и Лорен Леви. Сериал покажут на телеканале HBO и Netflix.

Популярные статьи сейчас
Стажа нет, а пенсия будет? Какую выплату гарантируют пожилым украинцам Неожиданные льготы после 40 лет работы: что можно получить уже сейчас, а вы сидите и платите за это Газ станет "дороже" без повышения тарифа: у кого платежки увеличатся вдвое Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить
Показать еще

Фото Риз Уизерспун

Рейчел из "Друзей" впервые после популярного телепроекта решилась сняться в сериале.

Как сообщал портал "Знай.ua", актриса Лиза Кудроу, сыгравшая Фибби Буффэ в "Друзьях" приступила в черновому написанию продолжения сериала.