Британский актер Чарльз Дэнс, который играет в сериале "Игра престолов" Тайвина Ланнистера, принял участие в телепередаче по поиску родственников и узнал много интересного о своей семье.

По информации The Telegraph, 70-летний актер нашел отца и двух сводных сестер, родившихся на 50 лет раньше него. Отец Дэнса, Уолтер, сражался на англо-бурской войне и оказался старше, чем считал актер.

Стало известно, что на войну Уолтер ушел в 1900 году, когда ему было 25 лет. Эта информация помогла установить, что Чарльз Дэнс родился, когда его отцу было 72 года.

70-летний британец со слезами на глазах комментировал новые подробности о своей семье. Также стало известно, что одна из сестер Дэнса родилась в 1903 году и умерла в возрасте пяти лет.

Как сообщал портал "Знай.ua", канал HBO показал трейлер седьмого сезона "Игры престолов", премьера которого состоится 16 июля.

Популярные статьи сейчас
Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом
Показать еще