Пользователи социальных сетей обратили внимание на колоритных персонажей Одесского кинофестиваля.

"В стране есть стабильность! Красная дорожка ОМКФ это доказывает. Я снова листала 250 фоточок отчета, пытаясь вычленить хотя бы с десяток знакомых лиц, ведь кому нужна такая красная дорожка, на которой и звезднет?" – пишет "Рагу.лі" в Facebook.

Также стало известно, что кого-то не пустили на фестиваль. Причина отказа – дресс-код. Хотя, судя по посетителями, дресс-код не очень понятен.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что программа Одесского кинофестиваля, открытие которого состоялось 14 июля, насыщенна массой мероприятий.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 14 января: неприятные новости Тельцов, беспокойство Весов и обуза Козерогов "Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам
Показать еще