В одном из общежитий Киевского Политехнического Инстритута вчера, 31 августа умер молодой парень. Сообщается, что он упал из крыши здания. Об этом пишет telegram-канал ХК.

кпи

Вчера, 31 августа студенты КПИ отмечали начало учебного года, день первокурсника и 120-лет с дня открытия университета. На територии студенческого городка были массовые гуляния.

"В одной из общаг КПИ бурно отметили начало учебы. Сам упал или помогли - хз. Аж мороз пробирает от фото", - написали на канале.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Также мы ранее писали, одиозного главаря ДНР Александра Захарченко, который погиб сегодня, 31 августа, уже успел "оплакать" Путин заявлением о "соболезнованиях семье и жителям ДНР".

Кем же на самом деле был Захарченко и чем он запомнился украинцам? Какие преступления за четыре года "правления" ДНР успел натворить главный вожак сепаратистов?

По показаниям военнопленных ВСУ, Захарченко и его банда откровенно плевала на законы обращения с военнопленными, принятыми во всем цивилизованном мире.

Ночью 1 сентября в Киеве в Голосеевском районе обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Об этом сообщают СМИ.

Неизвестного в крови увидели в пешеходном переходе. На место вызвали патрульных и скорую. Предварительно установлено, что смерть мужчины наступила в результате ножевого ранения в сердце. На месте происшествия работают эксперты, кинологи, обстоятельства инцидента выясняются.Кроме того стоит отметить, что страшное дорожно-транспортное происшествие всколыхнуло Одессу.

Напомним, Президент РФ Владимир Путин отреагировал на гибель главаря так называемой ДНР Александра Захарченко, который погиб в результате взрыва в Донецке сегодня, 31 августа.

Как сообщал ранее Знай.ua, по данным местных СМИ ДНР, председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин обвинил в убийстве главы "ДНР" Александра Захарченко украинскую сторону.

Также Знай.ua писал о том, что в Донецке произошел взрыв в кафе "Сепар", в результате один человек погиб, по меньшей мере трое пострадали. Источник в аппарате главы "ДНР" сообщил, что в результате взрыва Захарченко получил смертельное ранение.