Смотри подборку самых романтических мест Украины, в которых можно отпраздновать День влюбленных.

Одесса

Бросить все и в холодную зиму уехать встречать рассвет у моря, наслаждаться соленым воздухом и свежим бризом. Одесса обязана быть в каждом списке самых романтических мест Украины, которые нужно посетить в День святого Валентина. Это портовый город на Черном море в южной части Украины вопреки стереотипам манит посетителей с разных уголков планеты не только в летний период, но и в зиму.

Поднимись по Потемкинской лестнице за руку с любимым человеком, выйдете на знаменитую Дерибасовскую улицу и посмотрите новый спектакль в Одесском государственном академическом театре оперы и балета.

Маньковка, Черкасская область

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

День всех влюбленных уже совсем скоро, а вы еще не придумали, что подарить второй половинке?

Проведите самый романтичный день в году вместе подальше от городского шума в волшебной атмосфере уютного загородного комплекса Вита Парк АКВАДАР, пгт. Маньковка.

14 февраля всех гостей курорта ждет:

  • романтический ужин при свечах;

  • подарок для влюбленных;

  • развлекательная программа.

А лучше устройте целый романтический уикенд, с 15 по 17 февраля, на котором вы сможете расслабиться вдвоем в СПА, насладиться купанием в бассейне, погрузиться в мир спокойствия в комплексе саун и получить незабываемые ощущения, окунувшись в бочку Офуро.

А с 10% скидки, незабываемый уикенд обойдется всего от 2362 грн. за весь период (3 дня/2 ночи) ЗА ДВОИХ! Вита Парк Аквадар – это идеальное место для влюбленных пар!

Телефоны комплекса для бронирования:

+38 099 753 2000

+38 097 753 2000

+38 063 753 2000

E-mail: aquadar.hotel@vitapark.com

https://www.facebook.com/VitaParkAquadar/

https://www.instagram.com/vitaparkaquadar/

https://aquadar.com/

Львов

Кофе, вкусные пирожные и долгие прогулки по заснеженным сказочным улицам. Свидания лучше сложно вообразить! Даже те, кто уже побывал во Львове, мечтают поскорее вернуться назад. Здесь тебе и красота Европы, и ее уют, и архитектура – целый букет для каждого, кто хочет сделать своего партнера чуточку счастливее.

Устройте романтическое свидание на площади Рынок, посмотрите на город с высоты ратуши, расположенной на главной улице, и отведайте настоящего львовского шоколада.

Трускавец, Львовская область

Знаменитый курортный город Трускавец также может подарить незабываемые эмоции влюбленным. Свежий горный воздух и центральный парк Адамовка, музей искусства Михаила Биласа и завораживающая архитектура – звучит заманчиво, не так ли? А стильные рестораны так и манят хорошенько подкрепиться.

Bellini's Piano Bar & Grill – это оригинальный дизайн, изысканная кухня, особый уровень стиля, сервиса и комфорта!

Bellini's Piano Bar & Grill – это единственный в Трускавце панорамный ресторан, который расположен в 5 * отеле Mirotel Resort & Spa, панорамные окна которого обеспечивают много света в зале и открывают прекрасный вид на горы. В основе меню ресторана – стиль фьюжн, это гастрономическое сочетание кухонь мира (итальянский, французский, украинский, тайский), что создает совершенно новые вкусовые впечатления от блюд. Атмосфера гостеприимства и уюта, созданные приветливым персоналом, прекрасным интерьером и приятной музыкой в Bellini's Piano Bar & Grill помогут отвлечься от суеты и окунуться в наслаждение романтического отдыха.

Bellini's Piano Bar & Grill – это праздник вкуса и культуры питания!

Контактные данные:

тел: +380 (3247) 66222

+380 (3247) 64170/71

https://mirotel.ua/index.php/bellinis

https://mirotel.ua/index.php/bellini

Каменец-Подольский, Хмельницкая область

Тем, кто жаждет мистики и сказочности в День всех влюбленных, стоит посетить загадочный Каменец-Подольский – входит в список наиболее древних городов современной Украины. Он предлагает гостям множество живописных мест, которые необходимо посетить. Одно из них – Каменец-Подольская крепость, безусловно, самая известная в Украине.

Но мало кто слышал о Смотрицком каньоне, лестнице Фаренгольца, русских воротах, площади Армянский рынок и множестве других достопримечательностей, которые предлагает этот город. Вся его атмосфера пропитана таинственностью, нежностью, а они, в свою очередь, придадут незабываемый колорит твоему романтическому вечеру.

Не забудьте сделать трогательные фотографии на Замковом мосту, в старом городе и со знаменитым памятником туристу, установленном на площади Польский рынок в 2013 году.