Астрологи определили, кто является самыми большими лжецами среди знаков Зодиака.

СКОРПИОН

Скорпионы в поисках власти и стабильности плетут свою паутину лжи, полностью сбивают вас с толку относительно того, есть ли в их словах хоть капля правды. Они очень наблюдательны и замечают все то, чего не видят другие. После изучения объекта эти люди создают ложь, которая ловко подстраивает реальность под их нужды.

Когда Скорпион оказывается обманутым, он включает свою защитную реакцию. Внешне этот человек может казаться добрым, но внутри он еще долго будет таить обиду. Возможно, в будущем он ответит вам такой же ложью, если увидит, что вы потеряли бдительность. Такая манипуляция делает из Скорпионов самых больших лжецов.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы патологические лжецы. Как правило, они невероятно приятные личности, пока дело не доходит до необходимости солгать. А делают они это очень профессионально.

Иногда Близнецы путаются между противоположностями. Такое замешательство вводит их в состояние дилеммы, когда они не знают, где реальность, а где вымысел. Двойственность натуры Близнецов в конечном итоге приводит к тому, что в большинстве случаев они обманывают сами себя.

Они не могут дать выход своему внутреннему «я», поэтому замещают это с помощью лжи. Разговаривая с другим человеком, Близнецы врут даже о вещах, о ложности которых знают наверняка. Не стоит принимать близко к сердцу даже их самую неприкрытую ложь.

ОВЕН

Овны слишком ленивые и беспечные, чтобы справиться с последствиями своей лжи. Кроме того, они редко рассматривают ложь как эффективный способ достижения желаемого. Если что-то мешает им достичь цели, то ради победы они готовы пойти на крайние меры, усеивая свой путь ложью.

Когда Овнам кажется, что окружающие не дают почувствовать себя в безопасности, они часто начинают врать, создавая вокруг себя кокон, в котором они и прячутся.

Овны всегда во всем правы, или, по крайней мере, им так кажется. Если определенная ситуация не подтверждает их победу, эти люди готовы уничтожить вас ударом своего «железного кулака», что является смесью ложных фактов.