14 февраля большинство праздновать День всех влюбленных. Некоторые в этот день сделает предложение своей возлюбленной, некоторые ограничится подарком, а некоторые спланировал праздник заранее и подал заявление на бракосочетание еще за месяц.

Тех же, кто захочет жениться на День Святого Валентина ждет вовсе не фиаско, а сюрприз - молодожены смогут зарегистрировать свой брак в любое удобное для них время.

Раньше, чтобы жениться, нужно было пройти 30-дневную проверку, после подачи заявления. Сейчас появилась альтернатива - проект "Брак за сутки". Если вы решили жениться, вы можете это сделать прямо в этот день. Проект "Брак за сутки" действует в 70 городах и 2 поселках.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В прошлом году в рамках этого проекта было зарегистрировано 2393 пары, и это только на День Святого Валентина.

Министерство юстиции уже второй год готовит сюрприз всем влюбленным, поэтому в этом году, в рамках акции "Любовь вне времени" молодожены смогут зарегистрировать брак до полуночи в 94 отделах ЗАГСа. Влюбленные сразу смогут подать заявление на регистрацию брака и отпраздновать свадьбу.

Но и это еще не все. Пары, которые захотят зарегистрировать брак именно 14 февраля, смогут это сделать не только в стенах ЗАГСа, но и в музеях, филармониях, замках. В этом году в Киеве предлагают заключить брак ТРЦ "Арена Сити", во Львове - на площадке Ратуши, в Одессе - на борту самолета над морем.

По статистике, только 3% пар, которые воспользовались услугами проекта "Брак за сутки" расстались, а за 2 года существования проекта, поженились более 53 тысячи пар.