Всю предстоящую неделю будет удерживаться жара в районе 30-34 градусов. В западных областях ежедневные грозы.

В восточных областях всю неделю будет жарко и без осадков, на западе каждый день ожидаются грозы, которые в отдельные дни также захватят часть северных областей.

Во вторник, 11 июня, в Украине погода практически не изменится: 30-32 градуса в западных областях и грозы. До 34 градусов на остальной территории и солнечная погода. Ночью ожидается от +15 до +18. Грозы ожидаются и в северных областях, в частности в столице.

В среду, 12 июня, ожидается жара в +32 градуса в центре, на востоке и юге страны, здесь без осадков, а на севере и западе страны снова дожди и температура от +28 до +32. Ночью температура по всей территории Украины будет колебаться от +16 до +20 градусов.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В четверг, 13 июня, будет удерживаться схожая погода, однако в этот день дожди с грозами ожидаются также в Крыму. Температура в западных регионах будет колебаться от +28 до +30 днем и +16 до +19 ночью. На севере, юге, центре и востоке Украины без осадков, жара от +29 до +33 днем, ночью от +17 до +20.

В пятницу, 14 июня, по-прежнему на западе и в Крыму будут греметь грозы и идти дожди, дневная температура местами перевалит за отметку 30 градусов. На остальной территории страны 33-34, без осадков. Ночью ожидается от +17 до +19 по всей территории Украины, а на юге ночи будут немного теплее – от +18 до +22.