Водитель грузовика из Украины по имени Андрей вытащил из загоревшегося автомобиля женщину и двоих детей. Как сообщают польские журналисты, ДТП произошло в воскресене недалеко от города Шецина.

Украинец, который из скромности отказался называть свою фамилию, рассказал, что увидел на трассе пожар и остановил грузовик. Он молниеносно вытащил огнетушитель и принялся спасать постадавших.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как сообщается в польском издании, Андрей разбил окно горящего автомобиля и вытащил огненной ловушки женщину с двумя детьми. Когда приехали журналисты, украинец очень скромно рассказал о своей героическом поступке.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Я сделал то, что должен был сделать. Жаль, что не было больше времени. Все произошло очень быстро... У меня у самого есть ребенок здесь, в Польше, ребенок и жена", - сказал он.

В чудовищном ДТП, виновником которой стал водитель другого грозовика, погибли 6 человек и пострадало еще 16.

Напомним, Днепр на ушах из-за адской ДТП.

Ранее Знай.ua сообщал, жителей Львова предупредили о серьезном запрете.

Также Знай.ua писал, тройное ДТП на въезде в Киев едва не стало фатальным.