В Запорожье полицейские раскрыли страшное преступление. Злоумышленник, который в под’езде дома напал на малолетнюю девочку, к тому же снял изнасилование на телефон. Об этом сказано в сообщении отдела коммуникации полиции Запорожской области.

"21 июня до Хортицкого отделения полиции поступило заявление от мужчины, который сообщил, что неизвестный вступил в половые отношения с его несовершеннолетней дочерью против ее согласия", – отметили в полиции.

Отмечается, что работники полиции установили, что около 11:00 на 5-м этаже в под’езде дома по улице Василия Сергиенко злоумышленник изнасиловал девочку 2007 года рождения и снял это на видео.

Полицейские установили личность и разыскали злоумышленника. Извращенцем оказался 52-летний житель Запорожья. Он ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления. У подозреваемого изъяли телефон с видеосъемкой.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Решается вопрос о задержании злоумышленника в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины (Изнасилование). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.

Как ранее сообщал "Знай.ua", украинцы умоляют вернуть смертную казнь за гибель 11-летней Даше Лукьяненко.

"Знай.ua" также писал о том, что признания изверга, который убил Дашу Лукьяненко, потрясло Украину: "Душил, а затем раздел".