Появилась информация, что в Украине в воскресенье, 23 июня, снова будет аномальная жара. Однако, по словам синоптиков, высокая температура будет не везде, часть страны сможет отдохнуть от жары, благодаря небольшим осадкам.

Известно, что в западных областях ожидаются кратковременные дожди и грозы, в Карпатском регионе местами значительный дождь; температура ночью 13-18°, днем 23-28°. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

лето жара
лето жара

На остальной территории прогнозируется сухая и жаркая погода, лишь в Винницкой и Житомирской областях – кратковременный дождь и гроза; температура ночью 16-21°, днем 29-34°. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с, при грозах кое-где град и шквалы 15-20 м/с.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, погода в Одессе на 23 июня: адская жара загонит украинцев под зонтики.

Как сообщал Знай.ua, погода в Киеве на 23 июня: жара готовит новый удар, одевайте панамки.

Знай.ua писал, прогноз погоды на 23 июня: жара превратит Украину в ад на Земле.