До конца недели в Украине ожидается прохладная погода с дождями и грозами. Соответствующий прогноз погоды опубликовал Украинский гидрометеорологический центр.

Погода на 11 июля

11 июля дождей не будет только в Одесской и Николаевской областях. Однако на юге столбики термометров опустятся до 24 градусов (это температурный максимум). На остальной части страны дожди с грозами и в среднем температура 20-22 градуса.

Погода на 12 июля

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Последний день рабочей недели будет повсеместно дождливым. Воздух будет прогреваться до 20-24 градусов.

Погода на 13 и 14 июля

Погода на выходных особенно не улучшится, только 13 июля будет больше солнца (на юге, востоке и местами в центре страны). Воздух будет прогреваться до 20-22 градусов, на юге и востоке страны местами до 25.

Напомним, на Днепропетровщину обрушилась непогода, из-за чего пострадали дома и попадали деревья.

Как сообщал портал Знай.ua, Одесса оказалась в плену у беспощадной стихии. Погода успела принести одесситам немало беды и горя.

Также портал Знай.ua писал, что в сети появились фотографии ночной грозы над Одессой и пригородами.