В Судаке (оккупированный Российской Федерацией Крым) произошло ужасное ЧП прямо на самобу берегу моря - за аварии на коллекторе в море попали сточные воды.

Да, вода стала грязной, мутной и имеет страшно едкий запах. Туристы не имеют выбора, приходится продолжать принимать солнечные ванны и купаться в море.

Стоит отметить, что фото ЧП вызвали бурное обсуждение в социальной сети.

"Страшно смотреть", "Убивают Крым", "Как в этом можно купаться", "Для россиян кайф", "Родной запах, как и заказывали", "Как дома", - пишут в интернете.

Популярные статьи сейчас
Пенсии пересчитают внепланово: кому выплатят больше денег ТЦК получили новые полномочия: кому могут аннулировать действующую отсрочку Проверят каждую копейку: получателям субсидий ужесточают правила - к чему готовиться Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить
Показать еще